КОМПАНИЯ ГЕНЕЗИС

Материалы для автобизнеса и промышленных предприятий

Задайте любой вопрос
8 (831) 220-08-36 8 (909) 285-22-75

Шумоизоляция автотранспорта от профессионалов

Качественная защита от внешних шумов – это основа безопасности и комфорта в любом транспортном средстве.

Как правило, шумоизоляция машины выполняется благодаря сборочной линии завода-изготовителя, однако штатные звукопоглощающие материалы не всегда удовлетворяют желания владельца транспортного средства. Поэтому, если вы решили повысить защиту внутреннего пространства от вибрации и гула профессионально, у нас в интернет-магазине (ссылка на каталог шумоизоляции) вы найдёте все необходимые материалы.

Купить шумоизоляцию в Нижнем Новгороде!

Шумоизоляция STP

Шумоизоляция автомобиля – это монтаж соответствующих покрытий, которые препятствуют проникновению шумов и вибрации. Как правило, после выполнения этой процедуры уровень внешнего шума в салоне значительно уменьшается, что обеспечивает комфортное, безопасное вождение.

Основные преимущества

Правильно выполненная полная шумоизоляция автомобиля не только обеспечивает уют, комфорт в салоне, но также обладает следующими немаловажными особенностями:

  • Получение дополнительных теплоизоляционных свойств
  • Устранение «сверчков» и скрипов арок, дверей, панелей
  • Повышение прочности кузова
  • Лучшее звучание динамиков акустической системы (звук станет глубоким и насыщенным)
  • Подавление «рычания», производимого мотором
  • Уменьшение воздействия вибрации

Кроме того, шумоизоляция авто позволяет сэкономить деньги на эксплуатацию, так как изоляционные покрытия не позволяют теплу исчезать из салона в зимний период, а в летний – свежести от кондиционера.

Установка шумоизоляции

Неприятное гудение образуется от всего, что внешне окружает вашего четырехколесного друга: вращение колес, встречный поток ветра, работа силового агрегата, гула проезжающих рядом транспортных средств и многих других факторов.

Чтобы получить хороший результат звукопоглощения следует воспользоваться советами профессионалов в этом деле. Тогда шумоизоляция автомобиля своими рука будет выполнена правильно с применением подходящих для вашей марки покрытий. Наши менеджеры с радостью помогут подобрать вам наиболее оптимальный набор материалов из всего представленного ассортимента. Следует помнить, что безграмотный монтаж неправильными покрытиями не даст ожидаемого результата и денежные средства будут потрачены впустую.

Шумоизоляция STP

Выгода покупки у нас

Представленные товары отличаются высоким качеством, долгим сроком эксплуатации и приемлемой стоимостью по сравнению с конкурентами. Мы предлагаем специальное оборудование, необходимое для правильного осуществления процедуры, которое вряд ли можно встретить в гараже.

К основным преимуществам нашей продукции можно отнести:

  • Невысокие цены;
  • Быстрая доставка вашего заказа;
  • Продажа оригинальных товаров от лидера отечественной шумоизоляции STP;
  • Профессиональные советы по установки.

Помните, что только отлично выполненная шумоизоляция автомобиля с использованием правильных материалов сделает вашего железного коня комфортной. Обращайтесь в интернет-магазин «Генезис» и мы гарантируем положительный результат.


Нам очень важно ваше мнение!